Сережка Дидковсий

Кто сильней тот прав; или добро и справедливость имеют фундаментальную природу?

Евгений

как правило прав тот-кого поддерживает большинство

Роман Шлыков

Первое до поры до времени, а вселенская справдливость существует и неважно сколько времени пройдет.

Rivka Mativetskiy

Силы зла сейчас на коне но известно добро всегда побеждает пусть мы этого не увидим но я верю наши потомки увидят.

Фая. Аитова

сильней тот кто прав...

Аман Телегин

В природе нет понятий Добра и Зла.
Добро и Зло, это искуственные понятия придуманные человеком.

Оксана Гадеева

Кто "сильней"- тот глупей, а кто "слабей" - тот "добрей"- Умней.