അF
അ Fail അ

Мужчины, вопрос к вам. Навеяло, так сказать. Допустим в военное время ваша семья, во главе с красавицей женой оказалась

на оккупированной территории.. . ну и ясно там не сахар, дети голодают, старших того и гляди на Германщину угонят, а там вообще сгинут скорее всего.. . В общем поступает вашей жене предложение от немецкого офицера о покровительстве в обмен, сами понимаете на что. Соглашаться или верность хранить? Или война все спишет?
Спасибо.

Влад

пусть жарит .. все равно уже дала наверно пару раз )))

Егор Сосков

Настоящая женщина честь своего мужа и семьи на банку тушёнки не разменяет.

Ириша Аникеева

Посмотрите фильм "Малена" с Моникой Белуччи.

Ол
Ольга

Об этом не принято говорить.
Однако, жизнь есть жизнь.
Осудит только ханжа и придурок.

Al
Alexey

А при чем тут мужчины, во главе семи ведь жена красавица, так ей решать. Мужчина потерял свое право голоса, когда допустил такую ситуацию для своей семьи.

Илья Александров

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.. .
Я думаю в поняли что я хотел сказать..

Лысый Дядька

глупость. я сразу с семьей к немцам ушел бы. пусть большевики воюют

Елена Елисеева

Копец будет немцу, он мою жену не 3нает. 3арежет она его ночью и с ребенком к парти3анам уйдет.

Александр Бочаров

А если допустим, моя бы жена была уродкой ?

Дмитрий Грачев

ради детей женщина пойдёт на всё

Ма
Марина.

мда щас в партизаны фиг кто пойдет) даж мужики будут искать педиков покровителей) ) менекюр и теплые трусы дороже чести)

Любовь Сироткина

А Вы вероятно замужем, но познакомились ввиду временного отсутствия мужа с иностранным офицером.. Думаю что не с немецким, а с турецким. Или египетским. Дело ведь там проиходило...?))))

Та
Татьяна

Если у меня красавица-жена, то и я не старый пень. Если я не старый пень, и у меня спрашивают совета, значит я не в Красной Армии, куда с оккупированных территорий письма не доходят, а сижу в тылу при жене. Если война, а я молодой-здоровый сижу в тылу, то я дезертир или полицай. Если я полицай, к моей жене подкатывать не будут, а если дезертир, то я конченый подонок. Раз так, то и на аморалку с оккупантом соглашусь.
Постановка вопроса нелогична, хотя о чём, понятно.
Ну а Вы бы в такой ситуации у мужа совета спрашивать стали что ли?

Фр
Фрррррррррр

трудно писать но хочется попробувать каково спрашивается она засветилась красавицей что цебуля увся кончилась аль золы в потдувале мало стало и нихтоб тода непозарился

Ольга Середа

Думаю что немецкий офицер вообще не стал бы спрашивать у когото разрешения, да еще и взамен на услугу.

Александр Shulbert

мне отвечать? или это будет не корректно?

Со
Софья

Я так понимаю у вас в чём то похожая ситуация

Татьянка

Читай волшебные сказки. Там сужеты интереснее.

Li
Lidia

Мне столько не выпить к счастью 🙂

Александр Панферов

Соглашайся, а то солдатам отдаст.

Андрюшка Андрюшка

а я то где? я узнаю об этом после войны... если вернусь... ну а не вернусь... переедут в другой город... подальше от сплетен

Алишер Сафаров

Сама бы как поступила???

Сашка Щербакова

Очень зависит от ценника. Если это харчи - это одно, если это будущее детей - совсем другое, если это врожденный блуд в глазах - третье. И почему вопрос к мужчинам, непонятно? В смысле - простите или нет или сами чем там с санитарками занимаетесь?
===
Мало кто озадачивался фактическими вопросами морали в тот период времени, но в 30-40гг в России распущенность нравов была в обиходе - даже сексуальной революции 60-70х в америках такое не снилось (Помните Лизу, которую Киса уговаривал "поехать в номера" - поженились - развелись? ) Так что "блуд" был не так жестко осуждаем, как это кажется. Неохота искать первоисточники, но было примерно так.