Борис Молчанов

СССР победил Германию, а США выиграли Мировую Войну. Достаточно понятно выражаюсь?

Александр

Да) А инжир - это страна, а далай-лама - животное.
кстати, а как правильно Ирак или Иран? ))))

Юлия

Пиндосы? Эти выродки вели за нашими спинами тайные переговоры с немцами о перемирии! Союзнички, блин...

Юра Кожевников

Понятно, но вторая часть фразы неверна: победила всё же антигитлеровская коалиция, в коей было за 7 десятков стран-участниц...

Оксана Долгова

Нет пыж победил Советский Союз, а пиндосы прибежали Европу делить.

Ольховский

Победитель в войне, конечно, же СССР, а америкосы выиграли тем, что разжились на этой войне, создали Израиль и до кучи вогнали в долларовую кабалу пол Европы, где теперь и мы находимся.

Руслана

2-я мировая война.. . правильное ее название.. . а не ВОВ.. .
В ней участвовало 61 государство из 73 существовавших на тот момент (80 % населения земного шара. Боевые действия велись на территории трёх континентов и в водах четырёх океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие. и погибло от 60 до 70 миллионов. Не Германию победили а нацизкий-фашизм.. . и не СССР и не США и не Англия.. . а все вместе...

Александр Коннов

Это они так думают. Да их трусоватые прихвостни.

Ва
Валентина

НЕЕ ..ты не выражаешься - ты спрашиваешь. и ты не прав. СССР победил всех!

Зу
Зульфия

Штаты усра.. сь во Вьетнами. какая мировая победа .

Ростислав Галкин

Кореш, херню ты пореш!

Джамшед Носиров

Да как спорить, вы даже марсиан победили и роботов, и северокорейских террористов уничтожили, и во времени путешествуете, и Санта-Барбару сняли, и передачу 911. Ждем крепкого орешка-6 и терминатора-5.

Елена Горина

угу. сколько у них положили и сколько наших дедов ушло? пей дальше колу она тебя и не в такие дебри вгонит поверь.

Виктор Швец

Очень логично и точно подмечено. США победили в мировом масштабе, а СССР в восточноевропейском.

Алексей

сейчас это очень трудно не заметить -гитлеру нужно в ножки поклониться если бы его петух в жопу не клюнул на нас напасть это бы сделала англия америка и пол европпы разом вот тогда бы нам точно не устоять было бы!

Константин Яров

Не верно. Гитлер вод себя всю Европу собрал. Тогда уж пишите: "СССР победил объединённую Европу, во главе с Германией ..." Будет правильно.

Иван

Понятнее некуда)))

Виктория

нет! вторую мировую выиграли СССР и Союзники в месте

Надежда Ткачева

я бы сказал даже-победили всех.

Dfsf Dfsfsd

Всего лишь взяли Берлин.

З* Светлана

А ведь так они и думают, Бодров С. младший на съемках фильма Брат-2 от американской съемочной бригады примерно это же и услышал....

Олег Тен

Для себя лично каждый советский человек выиграл несравнимо больше, чем каждый американец. Даже чисто в материальном плане...

Кристина Кудинова

со стороны народов СССР это было Пиррова победа, настояшую победу во второй мировой войне безусловно одержали американцы.

Пырсов Вячеслав

Если СССР воевал с Германией и победил её, то с кем воевали американцы?

На
Наталья

Да США выигрывают мировую войну кока-колой, гмо, ЮЮ, навязыванием гомосятины и прочей прочей гадости... первее их в этом точно ни одной страны нет!

Витя Шаталов

Не вешай неправду народу!