Лена-Алена Еленова

Почему так мало вопросов про Украину которая вечно газ ворует, проститутками знатна и вобще страна ллохая?))))))))))))))

Камолжон

Узнали сегодня что Западная Украина до 38 года Польше принадлежала. .
Голод не на кого списать.. В общем задумалась..

Ди
Дильраз

Не трогайте Украину. Только третьи лица, которым выгодно поссорить братские народы, могут задавать такие паскудные вопросы.

Са
Саша

пофиг. я хать и русская но радила меня ненька так вот малявки питайтесь капустой и нюхайте газы в удовольствие

Ви
Виталий

На тебе писю - соси и не плачь.

Алёна

Вероятно потому, что таких паскуд фрикаделек не так уж и много.

Танечка

Ваши молитвы услышаны ))

Александр

Ага, настолько все плохо, что забыли про их фирменные борщи! Теперь только про газ 🙂

Мальвина

Новерно потому что с Украиной и так всё ясно, каждый при своём деле (проститутки при своём, бизнесмены при своём) и процветают.