Елена Кислинская

Вы пробовали когда-нибудь не спать день–ночь–день? Как себя чувствовали? Тяжело было?

Дмитрий Алябьев

я однажды трое суток спала по 18 часов. знаешь, мне понравилось. я еще такого хочу))))

Оля Алиева

начинают руки трастись. Вздрагиваешь, будто б озноб.. .
Потом долго не можешь уснуть.. . Потом просыпаешься разбитый.

Андрей

На 37-м часу, если вообще не спать, начинается радуга))

Игорь Таликов

пробовал 20 лет с паяльником по ночам сидел, было весело !

Катеринка Балеринка

Однажды трое суток не спал.
Хорошего ничего нет. Иногда голоса начинаешь слышать.
Иногда стоя успеваешь заснуть и ещё сон увидеть.
Если что-то в руках держал, то просыпаешься от стука об пол
выпавшего из рук предмета.
Но курсовой кстати на отлично написал.
И отсыпался кстати не очень долго - всего 6 часов.
Особых последствий не заметил.

Александр Булов

я так работаю.... прихожу домой и дома тож ченить делаю.... и ничего.... только бесит все....

Светлана Царькова

Да вот прямо сейчас. Не спал в поезде из Крыма, приехал с утречка сразу на дежурство, только что вышел из операционной и пишу истории.
Нормально.
И многократно так.

Наталья Шашурина

да нет нормально бывало и побольше однако

Оксана Лысенко

Такое бывало в поездках. Приходилось не спать 2 ночи. В транспорте всё-таки не поспишь как дома, особенно в автобусе. После не было особых побочных эффектов, только спать раньше хотелось, и всё.

Нигина Трегубова

200 с лишним суток в году так живу

Юлия Балашова

в армии пришел на койку думал вырублюсь а уснуть несмог

Ирина Вадим

днем вобще спать не получается и голова тяжелая потом организовыватся правельно надо залог успешного пребываня в рамках заплпнированогу процесу сносит кодась в бок увсевремя

Анастасия Холина

Не сахар конечно, чуство пофигизма приходит, приткнутся где нибудь куда нибудь, и пошло оно всё нафик, если ещё много физичиской работы было.

Сергей Гончаров

Тяжко, кофе помогает но не особо

Виктор Большов

я раз 3 суток не спал.... состояние хреновое было ( мягко говоря)

Иринка Яринка

мультики видно.

Михаил Филатов

Я как то не спал день–ночь–день-ночь. Так потом неделю не мог в себя прийти.

Рамиз Назаров

Ха!
Три ночи не спал. . Самая трудная --вторая.
А третья уже на автомате пролетает..

Денис Денис

Тяжело, засыпаешь на ходу, натурально, кажется, что ты во сне, все расплывается и становится нереальным. Потом спал 26 часов

Юля Izuminka

Максимум без сна я 50 часов бодрствовал.. .
Состояние кошмарное потом было, неделю отходил...

Алена Буцева

лучше вообще не спать!

Олег Репецкий

Нет, было все "НОРМ", пока не лег спать 😄

Татьяна Переверзева

Пробовал - к вечеру рубит, но приходилось не спать и дольше - трое суток, вот там уже реальная мука

Игорь Крысин

В институте такое было. На лекции реально засыпала. Просто отключаешься в таких случаях.

Василий Пупкин

на сессии Трудно было но весело

Ion Zavtoni

Когда делал первый диплом - не спал почти трое суток