Вячеслав Локшин

Ваша любимая экскурсия по Крыму?

Предлагаю поделится впечатлениями по поводу Крымских экскурсий. Был на 3-х экскурсиях. Мне их посоветовал туристический оператор на набережной. И из 3-х 2 очень понравились. Больше всего понравилась экскурсия на молодильное озеро на горе Ай-петри, где приходилось лазить по красивейшим зарослям бамбука и ручьям, а так же прыгать в природный каменный бассейн, температура воды в котором 9 градусов и параллельно пить вкуснейший чай на местных травах. Потом обзор Ялты на горе Ай-петри и спуск на канатном трамвае. Вторая экскурсия - это тропа Голицына в Новом Свете, красивое место. И 3-е - крепость в Судаке, но мне там субъективно не особо. Если помните, то с указанием цены, пожалуйста.

Дима Сидонов

Ботанический сад... Левадийский дворец...

Екатерина Солопанова

что больше всего впечатлило - а была практически везде - то это Пещеры... и Ай-Петри... Перечислять все достопримечательности Крыма не буду... их тоже интересно посмотретьи по своему они уникальны.... но сюда я бы вернулась еще и не раз ...

Татьяна Печавина

Были на горе Семашко, ну и Бахчисарай.

Александр Гринвальд

Девятиэтажка в Евпатории на Фрунзе----маршрутка- пляж санатория Здравница и обратно. Самый любимый маршрут....

Иван

Бахчисарай и весь город Севастополь особенно! Но красивых и интересных мест много.

Аня Юрченко

Царская охота-по заповеднику, Новый свет, пещерные монастыри.