Сладкая Девочка

Белоруссия. Хотела в сентябре отдохнуть в санатории. Посоветуйте, кому что понравилось? Без лечения, но с обследованием

массаж, бассейн, экскурсии. А может и с лечением, зависит что покажет обследование. Во второй половине сентября там, наверно, ещё тепло тепло?

Viktor Lebedev.

Научитесь для начала правильно называть страну! Правильно говорить "Беларусь".