Анна Еваленко

На календаре 7 мая, а не чувствуется. Природа только-только начала оживать, многие деревья ещё голые.. . А у Вас как?

Timur Yusifov

В Крыму купальный сезон открыли. Дневная температура около +35.

Екатерина Трубицына

А у нас на кухне газ.

Ла
Лана

Сколько себя помню - тепло становится к празднику МК - к концу Мая

Ми
Михаил

Я в Москве, деревья только стали покрываться листвой, но похолодало....

Nura Ledi

Казахстан (г. Талдыкорган) - у нас уже все отцвело, буйная зелень, красиво. Сегодня собираемся на природу, день не рабочий.
Праздник у нас - день защитника отечества. Скоро и у Вас тепло будет. Удачи Вам

1 2

Донецк, две недели днем +25 и выше, цветут каштаны и сирень, абрикосы отцвели.

As
Asem

Закарпатье, жара не реальная. Днем дочка на балконе в бассейне уже неделю как плещется. все отцвело, зелень лето короче

Андрей

Приморье начинает пробуждаться от затянувшейся зимы))) ) Одуванчики уже пробились)) ) Ура!

Ленка Пичугина

А у нас вовсю лето, днем 33 градуса. Вот только сегодня пасмурно.

Николай Зуборев

у нас также, еще все серо, в сапогах да куртках ходим

Серёга _____________

у нас также, а вот ездили на 1 мая в Липецкую область, там так тепленько погрелись))))))

Никита Бледных

А у нас в Ташкенте уже клубнику едим и +28 тепла, благодать. И к вам придёт тепло