Илья Кирьянов

что по вашему дружба???? какой она может быть!!!? есть предатели им больш е нельзя доверять??

Юлия Лебедева

дружба.... нет её!
подруги завидуют все и не надо мне говорить, что это не так.

с подругами нужно находить темы не касаясь личной жизни.

Ivan Asonov

Персидская мудрость гласит: доверять можно тому, кто уже предавал.

Александр Шишкин

хороший друг это тот друг который не мешает жить.

Ирина Сабирова

Зависть двигатель не имеющий ограничения по мощности) )
Держи дистанцию безопасную, кругом одни крысы.

Рита

Дружба есть, если ты великодушна прощать огрехи.

Ир
Ирина

Да уж.... в наше время дружат с тем, от кого что-то нужно.... бывают редкие случаи "хорошей" дружбы, но они очень редкие.... чтобы дружить с человеком, нужно уметь держать какую-то дистанцию, не рассказывать всё! личное можно доверять только родным людям.. . всё вокруг предают.. . и уже вам реать прощать или нет... от человека зависит. если он предал и осознает свою ошибку, расскаивается, хочет вернуть вашу дружбу. конечно прощайте! человек уже понял свою ошибку и больше такого не допустит...

Александр Сергеевич

Дружба есть! Но она должна быть на равных, а то те кто не верит в дружбу, считает что все предатели, просто сам очень много требует от друзей, не давая ничего взамен. А то привыкли к друзьям относится как к слугам, чтобы те еще верность хранили.