Вася Жабкин

как мне поступить?. мы живем с мужем 3 г

мы живем с мужем 3 года у нас 2-х летний ребенок сегодня ребенок кинул тарелку, муж хотел ее ударить но я ее прикрыла и получилось что немного стукнул меня, после чего я по плечу треснула его, он как кинулся на меня ударил по лицу и сказал что задушит схватив за шею, после сказал что мол я сама виновата что его первая ударила, я проплакала, что мне делать? Он пошл на работу квартира моя но есле его не впущу выбьет двери ((

Shurikvmb Shurikvmb

Да, с такой ситуаций надо идти вам к Малхову в "Пусть говорят " там любят такие истории

Aleksey Mantsurskiy

Развод и девичья фамилия. Раз начал бить, уже не перестанет.

Вета

Муж то весь на нервах у вас... ласка его излечит, а лечить и воспитывать не хотите смиритесь, или выгоняйте и живите без него.

Марьяна Ова

ебанутый ребенка бить. тем более девчушку.
Бежать, бежать родная.

Артём Алексеев

Полиция, полиция.

Яна

Он здоров?

Марина Ракова

Напишите заяву на него.. на развод подайте.. может угомониться. А вообще взвесьте все за и против. Все таки 3года прожили

Катерина Мосягина

он адекватный вообще у вас? срочно в полицию заяву писать! вы работаете?

Сергей Рожнов

вышли за муж за ушлёпка - иди борщ вари, а то придёт и по шее хряпнет.

Елена Прорубникова

Не делайте резких шагов. У ребенка не будет второго отца.
Не оскорбляйте друг друга хотя бы, если не можете любить.
Если не утрясется, разводитесь.

Лариса Михейкина

равнодушее к нему и не много времени на внушение что он без вас никто а так всё равно ребёнку нужен отец

Лилия Степанова

Решение за Вами, ведь это Вас ударили. Удачи Вам

Юл
Юлия

вот хорошо сказать бежать : как дети которым нужен отец? если это был первый раз и человек понимает что так нельзя можно простить его . мы люди нам свойственно ошибаться.

Кирилл Крылов

а нафига такой отец. который бьет ребенка.... отец отцу рознь... у меня муж про своего отца говорит "лучше б у меня его не было"....хотите дочери психологическую травму оставить? вам надо найти защитника. который спустит его с лестницы. потому что одна вы не справитесь... будь то брат, друг, любовник....

Ка
Карина

Ваша квартира? Будет ломиться - вызывайте полицию. И гнать поганой метлой