Марина Потапова

мне он надоел своими требованиями что делать

Надоел он но люблю. Вместе работает со мной мы коллеги я за него работаю а он получает деньги и отдает маме и требует чтобы к 6 вечера был готов ужин маме, из-за этого он даже избивал меня как я бы успела бы?

Сл
Славик

Как можно любить такого ублюдка? Вы что, ненормальная? !
Бегите от него!!!

Максим Бухалов

Приходи еще за меня поработать.
Ужинать я тоже люблю...)

Павлихин

бросить конечно! и найти себе другого! никакая любовь этого не стоит!

Катерина Угняченко

Уйти с этой работы. Пусть попробует своими силами. Избаловали вы его.
Я б ушла от этого мужчины если хоть раз руку поднял.

Олеся Степанова

Хотите жить-бегите от него. Разве это жизнь?

Ol
Olesya

А Вы себя любите?

Подкорытов

Я не поняла, в чем вопрос. Вам нужен совет, как успеть приготовить ужин его маме или стоит ли с этим жить дальше? Не стОит!

Серега Шугаев

богатая фантазия

Игорь Васин

"Люблю" должно быть взаимным... а мама тут при чём.. . избивал? бегите из этой семьи.

Ritakichaeva Kalina

вот если честно честно.. только не обижайтесь.. но правда вы дура... бегите подальше какая нахрен любовь.. . забудется. . вы себя уважайте...

Елена Емельянова

Избивал? беги от него! что? маме деньги отдавал? с ума сойти! не терпи такое

Ди
Дина

свежо предание, но верится с трудом