Vitalie Onceanu

Стоит ли начать заниматься пятиборьем?

я девочка 13 лет. Занималась профессионально плаваньем 5 лет, но когда бросила, начала поправляться! Хочу пойти в пятиборье, но стоит ли?
ходить туда меня подталкивают: плаванье, лошади, стрельба, институт ( хочу учиться в Америке, а там спортсменов прям раздирают по разным универам) , хорошая фигура и осанка
но останавливают: вдруг мне будет не интересно, у меня не будет свободного времени, как вспомню тренировки в спортивных лагерях, аж в дрож бросает, могу стать качком, что не очень красиво, боюсь у меня будут другие интересы+ родители разрешают самое хорошое снаряжение, но все выйдет примерно в 100000 р, что не очень дешево

Стоит ли мне начать заниматься этим спортом?

Юл
Юлия

Свободного времени точно не будет...