Ольга Егорова

Как вы думаете. С вашей точки зрения Аврил Лавин похожа на Лизу Арамзасову? (Галина Сергеевна из "Папиных Дочек")?

Владимир Никитин

Да. Ассоциация тоже приходила в голову. (Аврил в детстве была в очках и скобках на зубах).

Ma
Marian

Аврил в принципе НЕ может быть похожа на эту страшилку, потому что она старше её больше чем на 10 лет... если и похожи - то только арзамасова на неё,но никак не наоборот.

Мария Александровна

Первую я бы трахнул, вторую - врятли (по трезвяни)

Venera Bunesko

нет, ты что. Аврил - красивая. а Арзамасова мерзость

Mike

нет, не похожа-вообще ничего общего, кроме цвета глаз

Mod-108 Mod-108

ну конечно. Лавин фанатка Арамзасовой, специально под нее одевается и красится)) ) Скоро будет на коленях умолять спеть дуэтом, так она популярна во всем мире))) )

p.s. учитесь строить вопросы. на ЕГЭ пригодится

Дмитрий Орлов

Специально вглядывалась в фото выше но ни одной черты не нашла. А скобки и очки на лицо не влияют,

Алексей Иванов

типаж похожий и форма изгиба верхней губы -вот и все)))) а у лизы есть поудачнее фото, где она больше похожа на аврил....

Тоня Казакова

Что-то есть, но, что совсем копия-нет.

Дмитрий Чернов

Нет. Они абсолютно разные.