Кристина (Горохова)

кто, вожак эзотерики?

Misha

Хозяин космоса

Ан
Антон

Любые знания из одного ИСТОЧНИКА...только каждый воспринимает те, к которым готово его личное сознание....

Радик

акелла

Eldar

))) Эзотерика - область скрытых, настолько скрытых знаний, что никто не знает, сколько их, знаний, никто не владеет ими в объеме, достаточном для активного "вождизма"))

Александр

Нет вожака, есть последователи, изучающие, обучающие и пр.

Ар
Артур

Неуловимый Джо, так как он на столько тайный, что никому не нужен!