Лена Савина (Иванова)

Человек, не стремящийся видеть мир без искажений, будет всегда оправдывать своё невежество?

Лилия Багаутдинова

Человек ВСЕГДА будет оправдывать всё своё,а не только невежество, каким бы он не видел мир! Такова сущность человека.

Зарзабон Зарзибон

А в чем его невежество? Одного стремления видеть мир без искажений не достаточно что бы видеть мир без искажений.

Ан
Анжелика

А то, что считать искажением будете вы назначать? )))
Быть чрезмерно самоуверенным - это уже невежество.