Merei

Сколько стоит золото и серебро в Ювелирной фабрике в Паттайе ( Тайланд) ???Подскажите пожалуйста.

Ирина Колкова

Я бы не сказала, что дёшево. Но там делают скидки в зависимости от суммы (по-моему от 20 тыс. р. или около того) Но покупать стоит - камни - чистейшие и естествено дешевле, чем на мировом рынке. Чтобы определиться с выбором, лучше сходить в обе ювелирки: в Джеймс гэлери и в ворлд джеймс коллекшн. В обоих - шикарный дизайн изделий. Но, к сожалению, там освещение неестественное, из-за этого изделия смотрятся по разному - внутри фабрики и на улице. так что выбирайте внимательно

Екатерина К.

Развод полный эта ювелирка. Мы, например, посетили в Бангкоке ювелирный, цены на золото чуть дороже, чем у нас, но в Паттайе ещё и завышены по сравнению с Бангкоком, ещё и ноль гарантии, что это золото

Мария Казамарова

неужели не понятно что, золото, серебро, нефть, долар, евро, ето все взаимосвязанно ?

Сл
Славик

Своего золото в тайланде нет! поэтому и цена соответствует - дорого! Но изделия очень красивые!

Тихий Ужас

зависит от пробы, но вещи там неплохие.. . мы покупали дочери на день рождения (как раз там отмечали) из белого золота цепочку и кулон в виде японского иероглифа "любовь", очень красивые...

Геннадий Терентев

Серебро красивое, а вот золото, извините, я такое не понимаю, для меня нашего Красносельского ничего нет лучше, цены на серебро НЕ маленькие, например, серьги с искусственно выращенным жемчугом в Волд гемс гелари покупала за 6500, кольцо 4200,у нас в городе то же самое но... в 1,5 раза дешевле....

Ириша Суровцева

все это - не более чем надувательство лохов, простите) лучше покупать у нас, причем у известных производителей) а в Тае много других именно тайских экзотических сувениров)