Андрей Рубцов

В каком ГиСе так украшали здания?

Тома Гроздова

Вроцлав, Ulica Rzeźnicza, 32/33

Здание построено в 1899 году. Автор проекта - архитектор Leo Schlesinger.

Первоначально здесь находился торговый дом Grosshandelshaus Schlesinger & Grünbaum, а часть помещений сдавалась в аренду.

Планировка здания предусматривала размещение здесь помимо торговых и выставочных залов, производственных и складских помещений.

Затем здание принадлежало Департаменту Швейной промышленности "Intermoda".

В настоящее время на реконструкции.

http://fotopolska.eu/Wroclaw/u149981,ul_Rzeznicza.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]