Stas Dergachev

мне уже не первый раз снится, что я качусь с длинной ледяной горки и чуть не врезаюсь в дерево, к чему бы это?

в дерево я благополучно не врезаюсь, просто есть риск, но снится уже, наверное, раз третий

Паштет Пчела

твоя жизнь идет не так как хотелось бы, ты рискуешь, но пока обходится. нужно развиваться, чтобы не катиться вниз