Женя

всегда мечтал это сделать и моя мечта сбылась!

вот о чем я мечтал) посмотрите я сделал это и я приодалел страх высоты!! ! 75 метров Турция Аланя "water planet"

http://video.mail.ru/mail/phantom91_91/144/227.html

Вы бы смогли так??

Ал
Александр

мдам, ну вот ты и без мечты теперь)

нет, я такое не сделаю никогда. высоты я не боюсь, я скалоласка, много раз без страховок по горам над обрывами лазила, под нами около 30 метров скал, а дальше скалы, торчащие из воды.
много раз летала на кукурузниках в кабине пилота, в вертолетах, прыгала с парашютом

не знаю стоит ли перечислять, что я неоднократно была в горах, каталась на лыжах в альпах и тп... ходила по склонам и была во многих высотках в разных странах... (ну например останкино)

вообщем страха у меня нет перед высотой, но вот такое тупое висение вниз головой, как сосиска, где от тебя ничего не зависит, меня никогда не прильщало)

удачи найти новую мечту)

Сергей

нет конечно . я смотрела и дух захватило .. УВАЖУХА ...

Dimon Тищенков

Теперь высоте придется преодолевать страх перед тобой!

Владимир Богданович

Добровольно? Никогда!! ! Браво!

Алия Харисова

Красавчик вообще

Екатерина

Поздравляю со сбытием мечты...