Анна Потапова

Муж спит с общей подругой

Замужем год ребенку 8 мес, вчера узнала что муж спит с подругой моей которая влюблена как кошка в течке. Хочу рассказать всеее мужу, чтоб отпи. ..Простите отлупил и выкинул ее и чтоб неповадно было рушить чужие семьи . Как думаете- рассказать?

Я с ним жить после такого все равно не буду ) пусть и эта коза по за лугам получит

Я и есть его жена и это моя семья)
Мой муж этой суке точно не нужен- ее богатый и обеспечивает ее полностью, она ни дня не работала. поэтому она к моему не уйдет- привыкла жить на широкую ногу

Наталья Подзигун

как бы самой под сраку не получить.... всё взвесьте, а то следующим вопрос на проекте будет-КАК ВЕРНУТЬ МУЖА, В СЕМЬЮ!

Александра Лях

так пусть тогда валит к ней! а вы с ребенком просите алименты и ищите хорошего парня

Денис Петрунин

не пори горячку т. к. 1.у вас с ним общий ребенок 2.какая-никакая, но семья. 3. не могли так резко у тебя чувства к нему пропасть, что-то наверняка осталось

он, конечно, совершил мудацкий поступок, но это совсем не значит, что он тебя разлюбил, или ту мадам полюбил. однако, товарища надо отвадить от этого дела по хитрому, да так, чтобы надолго запомнил.
во-первых, подругу от дома надо отвадить (мужу ее ничего не говори пока), можно ее в каком-нибудь невыгодном свете перед мужем выставить (но это при условии, что ты типа не знаешь еще с кем там у него случки происходят, иначе тебя же и обвинят в предвзятости)
касательно твоего секс-гиганта- с кем-то достаточно поговорить, кому-то просто необходим скандал, а кто-то (большинство, наверное) понимают, когда на своей шкуре то же самое прочувствуют. дай ему понять, что ты подозреваешь, скажи, что тебе недостает его внимания, не хватает общения и на этом фоне заведи себе "типа друга по переписке"(не перебарщи только). пусть поймет, кобелюка, что он тебя сам в руки чужого мужика толкает))

Раечка Рагимова

Оставить ребенка без отца? Ради ублажения своей гордыни?
И как ты накажешь "козу", отдав мужа? Может она этого и добивается.. .
Лучше поговори с мужем и узнай чего ему не хватает?
Причем, спокойно, не срываясь на базарный визг.
Да, обидно! Но в первую очередь думай о ребенке, а не о себе!! !

Ольга Голицына

можно конечно, но скажу по своему опыту, что месть приносит только частичное и очень кратковременное удовлетворение и ощущение того что тебя вываляли в дерьме все равно не проходит.... смотри сама.. . тебе ещё хватит гемороя разборок в своей семье.... вот где серьёзная дилема: выгнать негодяя и оставить маленького без отца или наступить на горло собственной гордыне???? я даже варианты предлагать воздержусь - просто не знаю.... ну удачи и мудрости в принятии решения!!!!

Ванечка

да и хрен с ним. . Другого найдёшь..

Дмитрий Котов

В том что он спит с вашей подругой причина не только в нем но и в вас. Подумайте и если сможете по измените данную ситуацию, если нет то тогда бросайте его если вы самодостаточная и независимая от него материально личность и ищите того кто не будет изменять вам. А ребенок в новом поиске совсем не помеха!! ! Удачи!!!

M/
Mихаил ////

Я за то, чтоб рассказать. Подлость должна возвращаться бумерангом и к вашей суке- подруге и к вашему козлу-мужу..

Константин И.

Мужу подруги открой глаза и чем быстрее, тем лучше.
Только по секрету)) )
А со своим мужем ни о чем не разговаривай, .
Потихоньку как нибудь все само закончится.
Ведь подруге то он не нужен.
Наберись терпения и держи себя в руках.
Удачи. Ситуация сложная, но неразрешимой не является)))))))))))))) )
Терпи. Конец будет обязательно.

Петр Осипов

Бросай мужа. мужу подруги рассказать

Елизавета Косарева

я б ее сама отпи... ушатала на твоем месте. Прям так от души. и Мужа своего выгнала к чертовой матери.

Ел
Елена

для начала нужно сесть и подумать, что именно ты хочешь, почему так произошло и как теперь жить дальше. Только без эмоций. А ты уверенна, что муж тебе изменяет? Откуда ты это узнала? Поговори для начала с мужем, может ты просто не давала ему, вот он и гуляет.

Галина Жабина

А ты уверена что она с ним спит? Не пойман- не вор. Надо сначала точно убедиться, а потом уже и чинить разборки. А пока эту подругу выкини из своего окружения. Вот когда убедишься точно, тогда и расскажешь её мужу.

Дима Голубев

Не будь дурой и не слушай, что тебе про него говорят. Или сама заведи мужчину.
Иначе испортишь жизнь, прежде всего себе и ребёнку.

Лана Касенкина

Только месть!!!!

Кирилл Макаров

Муж моей подруги тоже ей изменял. И она тоже рассказала всё мужу любовницы. В итоге тот муж пошёл лесом. Муж подруги тоже с ней развёлся и живёт счастливо со своей любовницей.

Наталья Бутылкина

Простите, не доконца поняла смысл вопроса, ну вообщем если подруга спит с вашим мужем, то ее муж обязательно должен знать, так как каждый имеет право знать правду, да и на место поставить
Надо всех и расставить все точки над ''И''
Ну, а если это не ваша семья, сначала надо хорошо подумать, так как зачастую в таких ситуациях правдоруб оказывается еще и всему ''виной'',типа лезет куда не надо, увы это так, чужая семья потемки

Иван Асташов

Пошли обоих на три буквы