Наталья Тютчева

Срочно) Помогите с шенгеном)

Вобщем из шенгенской зоны выехал вовремя, но при въезде в Румынию виза просрочена на день и на границе при проезде транзитом не пропустили!
Что делать? Как получить транзитную визу? Чем это грозит? Какие сроки рассмотрения?

Александр

откуда ехал? куда едешь? ты гражданин какой страны? на чем передвигаешься?

А вообще нужно обращаться в консульство своей страны по месту пребывания и там решать этот вопрос.