Serguei Vdovine

Почему фото загружено, якобы на аватаре стоит, а в ответах нет его на аватарке???)))))

Олеся Скворцова

это все порча)))

Юлия Тихонова

тебя видно на аве))... просто скорость видимо маленькая... попробуй перезагрузиться).. у меня часто бывает, поменяю авку- в мире новая стоит. . а здесь еще 2 или 3 дня - старая светится...

Юлия Алекссева

Есть его на аватарке. Если ты не видишь, то через некоторое время появится. Или обнови страницу (F5).

Шохрузи Каримулло

подожди чуть-чуть у меня тоже такое было

Анна Дайлиденко

А в ответах у тебя на аватаре стоит

Леха Каурцев

Первое время будет пропадать, нажимай F5,появится!

Надежда Щелкунова

Стрелочка круглая вверху, обновитесь)