Екатерина Абрамова

Фильмы для тех, кто любит роскошь, деньги.

Друзья попросили порекомендовать фильм. Ищу что-то про деньги, шик, богачей и прочее) что-то типо Уолл-стрит, миллионы брюстера, миллионер поневоле, железный человек (Тони Старк эталон роскоши))).

Лестат Маланин

Там где играет Эди Мурфи, где король африканской страныприехал в Нью Йорк. Комедия, забыла название.

Другой про богатых-В джазе только девушки. 1962г с Марелин Монро

Рустам Расулов

Сладкая жизнь Феллини но боюсь для сопливых дегенератов это непосильно переварить

Алексей Абайдулин

Лицо со шрамом