Алексей Кулюсов

в розетку Legrand Valena RJ-45 в один клемник войдут 2 витые пары?

проходных таких розеток не бывает, а надо соединить приходящий и уходящий utp, войдут ли они в клемник данной розетки?

Галина Ким

нет. можно розетку сделать удлинителем, ничего в нее не вставлять.

Елена Сафарова

не понял о чём ты.

В былые времена, когда витая пара была дорогой, а rj-45 выдавались поштучно. По одному кабелю пускали одновременно два компа.

Если ты об этом.
PS кабель имеет 4 пары, а для работы 100BASE достаточно двух пар