Алексей Карпов

полидоскопия (с1-7)шейного отдела позвоночника. задние центральные протрузии дисков с5-6-7 обьясните пожалуйста....

задние центральные протрузии дисков с5-6-7 обьясните пожалуйста...

Андрей Устиновский

Кувыркаться Вам нельзя - однозначно. В поездках пользоваться либо подушкой для путешествий, либо шиной Шанса. И при статических нагрузках про нее вспоминайте! Живите комфортно!!!