Li
Lidia

Какая бумага нужна? Нужен образец.

Такая ситуация, я в Москве, без родителей, мне 17 лет. Студент. Для того, чтоб заселиться в общежитие, не от института (У инст. его просто нет) , нужно чтоб мне было 18 лет, или 1 из родителей. Или сопровождающий, которому меня доверили родители, и доверенность, заверенная у нотариуса. Так вот вопрос: Мне нужна форма/образец этой доверенности, как её писать? Там, где живут мои родители, нотариус этого не знает. В общежитие толком ничего не говорят. Сопровождающий найдётся, а вот бумагу нужно сделать.

Родители не в Москве. Они же должны прислать доверенность. А там нотариус не знает такого.

Если бы знал, я бы не спрашивал.

К_
Ксю _

Если, сопровождающий найдется, то образец бумаги есть у любого московского нотариуса, приходите к нему, платите деньги, а он уже сам все напишет, на своем бланке.

Мария Миронова

знает. какая разница -в москве нотариус - или нет - все у них есть.

Дина Никулина

Спросите у нотариуса в Москве.

Ал
Алексей

Наверное что-то типа
Доверяю представлять интересы моего несовершеннолетнего сына при вселении его на временное проживание в общежитие в такую-то организацию.
http://www.valee.ru/Obrazets_doverennosti_na_predstavlenie_interesov_rebenka_dlya_polucheniya_svedeniy_iz_EGRP
тут посмотрите.

Андрей Олешко

Вам не нужен данный образец доверенности, Один из родителей идет к нотариусу и тот составляет и заверяет доверенность или разрешение на ваше проживание в данном городе.