АД
Андрей Дзюба

Ну вот что мне делать?

Села я на диету, уже считай как 2 дня и -3 кг. но вот соседи решили много вкусного наготовить. Теперь слюни текут, может скажите что делать?

СК
Светлана Климова

да конечно на все плюнуть и хорошо поесть))) ну а потом можно сделать разгрузочные дни, я делаю на выходных, мне так удобнее, с утра могу поесть хоть слона, а за весь день фрукты, сухофрукты, свежий воздух, прогулки, пейте воду или ананасы ешьте. А вам вообще зачем диета?? У вас что там проблемы??? У вас нет ни какой проблемы. скрывайте свои "-" и выделяйте "+". Как? Я сделала несколько фоток в полный рост, портрет, сама фоталась и с друзьями, и рассматриваю их, на них хорошо видно себя со стороны, птом можно следать макияж какой хочешь, из старых журналов вырезать плятья и подставить, так видно подходит тебе оно или нет. Вот и все. Зачем вам диета? так вы себе проблем с пищеварительной системой создадите, а оно вам надо? Все люди индивидуальны, я вот смотрю кто в теле и уххх))) такие булочки что прям съесть) а мужики у нас любят покушать, так что делайте из себя вкусную булочку)))) и все будут падать штебелями вокруг вас))

СС
Сергей Сирица

Пей воду или сок. Перебивай голод. Вообще все эти диеты хрень полная. Надо просто дробно питаться, часто и понемногу, не нажираться. Вот и вся диета. И побольше двигаться.

Соколова Юля
Соколова Юля

Ваши -3 кг за 2 дня потом придут в виде +6 за сутки. Что за диета такая? Голодовка что ли?!

ОЕ
Оо Ее

в спорт зал, тренер составит программу упражнений и диету может подсказать

Под Защитой Братьев))
Под Защитой Братьев))

ну чуть-чуть то можно, не обязательно же объедаться

КУ
Константин Ушкал

Прежде всего, нужно твёрдо и точно решить-а оно т ебе надо (сидеть на диете, устраивать эксперименты с собственным организмом)? Действительно тебе это необходимо? Ожирение у тебя, что-ли? И если в результате данного анализа ты поймёшь, что тебе это особо и не надо, тогда кончай экспериментировать, пока серьёзных проблем со здоровьем не нажила себе. Ну а если ты всё ж таки придёшь к выводу, что тебе это НАДО-ну что же, тогда придётся слюни утереть, набраться мужества и вежливо отказаться от угощения!

СХ
Серега Хасанов

съешь овощей или фруктов, ничего плохого не будет

ММ
Марина Мирная

Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Похожие вопросы
что же мне теперь делать????
Я так много ем! ! что делать?
Я толстая! Что делать?
я много ем, что делать?
Женщинам! Делали ли вы абдоминопластику? Если нет, хотели бы? Кто делал, как вам результат?
Помогите! Что мне делать?
Что делать? есть хочу но нельзя, нечего делать! от скуки и жру
кто делал обертывание сам дома? ? какой от него эффект, и есть ли он стоит ли делать??
Что мне делать? (((((
Что делать? Визуально я похудела,а на весах нет.Что делать?