Андрей Дзюба

Ну вот что мне делать?

Села я на диету, уже считай как 2 дня и -3 кг. но вот соседи решили много вкусного наготовить. Теперь слюни текут, может скажите что делать?

Светлана Климова

да конечно на все плюнуть и хорошо поесть))) ну а потом можно сделать разгрузочные дни, я делаю на выходных, мне так удобнее, с утра могу поесть хоть слона, а за весь день фрукты, сухофрукты, свежий воздух, прогулки, пейте воду или ананасы ешьте. А вам вообще зачем диета?? У вас что там проблемы??? У вас нет ни какой проблемы. скрывайте свои "-" и выделяйте "+". Как? Я сделала несколько фоток в полный рост, портрет, сама фоталась и с друзьями, и рассматриваю их, на них хорошо видно себя со стороны, птом можно следать макияж какой хочешь, из старых журналов вырезать плятья и подставить, так видно подходит тебе оно или нет. Вот и все. Зачем вам диета? так вы себе проблем с пищеварительной системой создадите, а оно вам надо? Все люди индивидуальны, я вот смотрю кто в теле и уххх))) такие булочки что прям съесть) а мужики у нас любят покушать, так что делайте из себя вкусную булочку)))) и все будут падать штебелями вокруг вас))

Сергей Сирица

Пей воду или сок. Перебивай голод. Вообще все эти диеты хрень полная. Надо просто дробно питаться, часто и понемногу, не нажираться. Вот и вся диета. И побольше двигаться.

Соколова Юля

Ваши -3 кг за 2 дня потом придут в виде +6 за сутки. Что за диета такая? Голодовка что ли?!

Оо Ее

в спорт зал, тренер составит программу упражнений и диету может подсказать

Под Защитой Братьев))

ну чуть-чуть то можно, не обязательно же объедаться

Константин Ушкал

Прежде всего, нужно твёрдо и точно решить-а оно т ебе надо (сидеть на диете, устраивать эксперименты с собственным организмом)? Действительно тебе это необходимо? Ожирение у тебя, что-ли? И если в результате данного анализа ты поймёшь, что тебе это особо и не надо, тогда кончай экспериментировать, пока серьёзных проблем со здоровьем не нажила себе. Ну а если ты всё ж таки придёшь к выводу, что тебе это НАДО-ну что же, тогда придётся слюни утереть, набраться мужества и вежливо отказаться от угощения!

Серега Хасанов

съешь овощей или фруктов, ничего плохого не будет

Марина Мирная

Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]