Михаил

Хочу совместить приятное с полезным: отвезти в Таиланд для восстановления свое тело и два жестких диска (см. продолж.)

Моя проблема в том, что в восстановлении нуждаются два ЖД и, естессно, их придется везти в чемодане.
Не возникнут ли неприятности при досмотре багажа (вдруг заподозрят чтонить плохое и не пропустят) ?

У кого-нибудь есть личный опыт транспортировки ЖД багажом в самолёте?

Елена Андреева

Не стоит. Один внешний (в корпусе) - никого не заинтересует. Два вынутых, да с нечитаемым содержимым - могут быть вопросы. И ни в коем случае не с собой в самолёт, только в багаж, а его швыряют сильно.