Елена Линцова

Нужен ли нам новый Сталин?

На
Надежда

Непохож.

Евгений

Нужен Уве Чавес,который всё национизировал и Лукашенко,который не даёт грабить страну,даже русским проходимцам.

Диман

Если по палке соскучились...

Ек
Екатерина

нужен, для защиты работяг от распоясовавшихся чинуш, чтоб страна окончательно не превратилась в сырьевой придаток запада.

Сергей

В Риме, в период тяжких испытаний выбирался диктатор, в этом была необходимость... Полагаете что сегодня этой необходимости нет?

Ел
Елена

народ нуждается помощи

Фе
Федор

Сейчас России необходим мощный лидер и гениальный организатор!

Ванька

Не по плечу,"кольчужка"....