Sims Noname

Вот серьезно. Почему У ВСЕХ глав государства в России, начиная от Ленина, такие нереально страшные жёны?

Aйбек

Вот если бы нашим лидерам ума побольше, а жёны - дело второстепенное.

Виктория

Не согласен. Я не назвал бы Надежду Аллилуеву или Людмилу Путину страшными.

Алёна

Зато красивые любовницы.

Валерия

они реально обыкновенные женщины

Ки
Киса

Глупость ляпнул.

Влад

Потому что они точно такие же люди как и все.А ты что думал?

Катюша

Посмотрим ,какая у тебя красавица будет после 60 лет ! :):):)
К власти не в 20 лет приходят , господа тупые !

Олег

жидовки потому что)))))

Иван

Потому что пока они небыли главами государств на них другие женщины не смотрели.

Настенька

не соглашусь...и потом высокоинтеллектуальный человек не выбирает жену по длине ног и разлету бровей.

Алик

Жены всегда и у всех страшнее мужей. Причина одна - женщины просто страшнее мужиков.

Сайгид

О России думают потому что, а не о поебушках.