Олеся Сизова

а почему многие россияне такие нацисты?

Эдуард Каракай

это вирус, который идет из зомбоящиков и сети, распространяется очень быстро

Андрей Филонов

Да нет, никто не такой.

Алексей Тихонов

правительству легче запустить азиатов чем повышать рождаемость.

Лилия Крестьянинова

Их везде полно. Просто Россия огромная страна, поэтому и кажется, что корень зла именно в России.

Александр Сидельников

Не знаю мне например все равно какого цвета человек, главное чтобы он был белым) ) Шучу! Просто мусульмане пытаются зачастую навязать нам свои традиции, возможно вызвать страх и т. п. Но не нужно забывать что страна, хотя и многонациональная, основная религия все же христианство. Его то уж никто не навязывает.

Фр
Фрррррррррр

Это привет с прошлого. В 90е это почувствовало Русскоязычное население на своей шкуре в братских республиках.

Нина Безрученко

Если Россияне- нацисты, зачем пишать и ехать в РОССИЮ

ОК
Оксана Кучерова

Не путайте понятия. Не нацисты, а националисты. Если человек защищает свою национальность, читай - нацию, это же просто замечательно!