Анна Сёмина

в передаче сейчас услышал от иммигрантов переехавших в Израиль следующие; "мы не верующие евреи". Ахаха. Ржака.

Ахаха. Ржака.

Екатерина

Так на самом деле они обрусевшие евреи, даже Березовского похоронили по православному обычаю.

Юл
Юлия

я неверующий еврей и что? нация никак не связана с религией: нация даются человеку по факту ношения, а религию человек вытирает сам!

Ил
Иллиан

смешно дураку что рот на боку, израиль обычная страна, а в любой стране есть как верующие так и не верующие, верующие это быдло которое более подвержено стадному инстинкту, не верующие то биш атеисты менее

Ил
Илоночка

А верующие у них только хасиды.