Иван К

РОДИНА это то месте, где вы хотите РОДИТЬ ребёнка и знаете что именно тут ему будет хорошо. а где родина у нас?))

Елисей Евлампиев

РОДИНА- это где ты сам родился. РОССИЯ моя родина!!!

Надежда Салтыкова

в азербайджане

Гу
Гульфия

моя родина - гондурас

Андрей Анисимов

Соединенные Штаты Америки.

Александр Козуров

О как.. . То есть, если я не хочу родить ребенка - то у меня и Родины нет?

Ирина Злобина

А Вы своей маме задайте этот вопрос. Есть хорошая песня- ..а она мне наравиться СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА.

Mariya Lubimaya

у некатарых людей и гундурас родина!!! а у некатараых и мардовия где сурумян кальсо кавал!!! а у нас родина ана адна !!!и абычно всем захватчикам люлей пападает имеено за неё !!!так что вам никада нипанять что ттакоэ родина изза вашего скудаумия !!!как я пынемаю что вы иззабугра сюда приперлись скорее изз нищей европы и хотите тут жить !!!