Анастасия Бриллиантова

История повторяется. Когда начнется исход евреев из России, они снова прихватят золотой запас?

Далер Меликов

А зачем им исходить, им тут прекрасно живется, рашкинский баран рад их на своем горбу переть

Людмила Порубова

Очнулись! Золотой запас уже кое кто другой прихватил

Алена Колодина

Все прихватывают и все исходят...

Татьяна Мурашова

Разве что мифическое золото адмирала Колчака, к тому же ожидается приход евреев в Россию вместе с их золотом из-за сирийско-израильской войны