Odilbek Khudaynazarov

живу в Красноярске. Россия... нужно самолётом добраться до границы Украины. со стороны России.. нету визы.. ближе к Киеву.

подскажите какой аэропорт ближе?

Мила Большакова

Белгород, есть аэропорт. Смоленск - только военный есть, там поляки уже приземлялись. Рекомендую таки Белгород.

Евгения Ванькаева

В Украину визы и загранника не нужно. Так что, если есть прямые - летите сразу в Киев. А так Белгород, но там через Харьков или Курск и автобусом, можно поездом, но он ходит по дням, вообще получиться удобней сама Москва и ночным поездом.

Михаил Бурханов

Да виза вроде и не нужна, вот здесь почитайте
http://www.adybov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10&Itemid=13

Сергей Зайцев

а кто не дает?

Нурали Садуллаев

из Курска автобусы идут каждый день в Харьков, несколько рейсов плюс проходящие, из Белгорода маршрутки на харьков постоянн