Коста Карасев

что может облегчить поступление в мвд?

что может облегчить поступление в МВД, а позже в СОБР? занимаюсь боксом, полезен будет разряд по боксу, да? А пригодится как-нибудь, допустим, что я прыгну трижды с парашюта? здоровье хорошее, результаты ЕГЭ по истории, обществу, все дела. Но что может гарантировать поступление? Какие разряды и по чему?

Станислав Батвиловский

Пойманный рецидивист, который в розыске, или чистосердечное признание.

Павел Кольцов

Дача взятки должностному лицу.