Александра Ростовцева

Работодатель при приеме на работу сначала принял, а потом отказал. Что делать?

Лена Шаповал

Искать другую.
Что тут ещё сделаешь?

Андрей Холлей

устраиваться в др место, лучше в несколько. явный признак отказа в работе - заполнить длинную анкету

Дмитрий Шалгачёв

Принял, как? Оформил вас, вы отдали трудовую в отдел кадров и написали заявление на прием с такого то числа? А потом что? Если он просто на собеседовании вам сказал, что вы подходите и выходить вам ...числа оформляться, а когда вам пришли вам вам сказали, что нашли другого, то это вас не приняли на работу.

Анна Кузина

А может Вас оформили с испытательным сроком, Вы его не прошли и Вам отказали - тогда требуйте мотивированный ответ почему Вы не прошли испытание. (Срок испытания должен быть оговорен в ТД) . В этом случае работодатель должен был уведомить Вас об этом за 3 дня.