Надежда Пискарева

Муж спит с моей подругой

Baba.nina Pixto

хоть выспится

Ан
Аня

Ну все теперь! Удаляй ее из друзей на "одноклассниках"...

Татьяна Сафрина

Переспи с мужем подруги

Нина Серебренникова

Очень печально, что вам попалась такая подруга и такой муж. Гнать обоих в шею.
Этож самые страшные предатели.
Такие по сговору ради имущества на пример и отравят, не дорого возьмут.
Одно дело если измена была единожды.. .
На пьяную там голову или бес попутал. Да и то противно. А если это происходит периодически, нельзя такие вещи прощать.

Марьям Харламова

и она тебе не подруга
и он тебе не друк...

Яссин Ливанов

ну спит же и на здоровье ...а доказательства ...есть - тогда бросай

Елена Кулинченко

тебе скока лет если 20 то можешь спать со мной 🙂

Яна

че такая страшная что с табой ваще не кто спать не хочет

Владимир Прядкин

Родителям расскажи соседям его сослуживцам после такого позора он сам уйдёт

Руслан

И что?

Альберт Туляков

Не у меня одной такая подруга была) можешь простить и мириться с этим - давай (я пробовала) , если нет, то развод. можно еще попробовать конечно поговорить и сходить к семейному психологу, как то попытаться спасти брак (говорят помогает) . Главное не впадать в депрессии. Слезы не помогут. Лучше подруге лицо подправить и то толку больше.

Андрей

Пусть поспит- здоровее будет!

Мария Юрьевна

предатели вас окружают, это печально....

Яна Нарбекова

И Вы так спокойно об этом пишите? Разводитесь!!!