Ирина Чернюх

Здраствуйте ответь пожалуйста на вопрос нужен ли загранпаспорт таджикистана при вьезде в россиию

Екатерина Бондаренко

В общегражданском паспорте Таджикистана должны быть поля с пометками VISAS/ВИЗЫ.
Если таковые имеются, то загранпаспорт не нужен.

Катюска Скапашка

нет, здесь только потом нужно будет осведомить о своем нахождении в России соответствующие органы и дальше они подскажут какие документы нужны будут

Ю:
Юлия :::

В таджикистан можно въезжать по российскому внутреннему, думаю, что взаимно и обратно - с заполнением миграционной карты на ограниченный срок.

Arkadii Troshec

При въезде в Россию-нет, но придётся лететь самолётом.... на поезде- путь преграждают Узбекистан и (или) Туркмения, там нужен загранпаспорт