To
Tony

Какая работа в раю не думаю что там бездельничают и получают удовольствия ?

Надя Чигринова

Рая еще нет, поскольку еще не было всеобщего воскресения. «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат.. . [мой] голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29).
Так вот, тот час еще не настал.

Юля Бойко

Нет, там вас пасодют на облако, выдадут арфу и заставят петь "Славья, славься, О, Госпади! ".
И так вечность.

Сергей

Это же мечта халявщиков!!

Андрей Захаров

работают в библиотеке над ошибками, допущенными здесь, а потом опять сюда на испытание.

Самойлова Светлана

«Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего. » Мф. 25:13-23

притча о талантах.

Ди
Диана

Исаия65:20-25-"21 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. "Рай будет на земле после Армагеддона. Таковы планы Бога.