Алексей Рогожин

Доминикана в ноябре. Можно испортить отдых?

Собираемся в ноябре в Доминикану. Примерно с числа 15-20. Цены ниже, чем скажем в декабре или январе... Скажите, по погоде не будет ли засад? Может море еще будет не очень теплым (если так можно выразиться относительно этой страны) или дождички?

Алексей

В октябре заканчивается сезон дождей ...Ноябрь хорошее время для Доминиканы ...