Азиз Бойбобоев

Сколько по времени снимают с регистрации и делают форму 12,7,9?

Светлана Пузицкая

Срок предоставления государственной услуги

19. При регистрации гражданина по месту пребывания - в течение 3-х дней со дня поступления документов в орган регистрационного учета.
20. При регистрации гражданина по месту жительства - в течение 3-х дней со дня поступления документов в орган регистрационного учета.
21. При снятии с регистрационного учета по месту пребывания до окончания заявленного срока пребывания - в течение 3-х дней со дня поступления в орган регистрационного учета соответствующего заявления гражданина, а в гостиницах и иных подобных учреждениях - в день выбытия.
22. При снятии с регистрационного учета по месту жительства - в течение 3-х дней со дня поступления в орган регистрационного учета соответствующего заявления гражданина.
http://www.baksprofi.ru/spravochnaya_sluzhba/spravka_formy_7_i_9/

Ина Чолаку

от 3-х до 5 дней