Виталий Ремизов

про земельный участок

Многодетной семье дали участок год назад, сказали выбирайте, выбрали, а на плане другой оформили, но они то в планах не разбираются ну и думали что так и должно быть... а сейчас выяснилось.. . теперь примерно нашли участок, но границы определить самостоятельно не могут, все колышки выдернуты, а те кто в ответственности говорят вызывайте геодезиста, а он 2000 стоит, а у семьи таких лишних денег нет, как бороться с таким произволом, поможет ли заявление в земельную палату с нарушением технического плана? или посоветуйте что-нибудь (((

Татьяна Николаева

Изыскать средства на геодезиста, и ОГОРОДИТЬ участок, или хотя бы колышки не втыкать в землю, а сделать как нибудь поосновательней.

Татьяна Кузьмина

придется найти деньги на геодезистов.