Да
Дашуля

Стоит ли покупать не выделеную часть дома с зем. участком, но оформлением заниматься самостоятельно.

Ма
Мария

смотря что покупать будете
если в свидетельстве о праве собственности написано 1\2 земельного участка и 1\2 дома
то можно покупать

Михаил Мороз

Если у продавца в свидетельстве о праве собственности написано что у него 1/2 доля дома и земли то да можно всё остальное не желательно.