Алексио

Подскажите, какую палатку купить? (Нужна 3х местная для выездов на машине на пикник)

Люба Якуничева

Для поездок на машине на пикник - практически любую, потому что при очень плохой погоде вы вряд ли будете в ней оставаться, просто соберётесь и уедете домой. И неважно будет, как палатка выдерживает дождь или холод. Таскать её на себе не будете, так что и вес, и количество слоёв не критичны. Предбанник, опять же, не обязателен, потому что вещи будете оставлять явно в машине под замком, а не в палатке.
Вам, по идее, любая трёхместная палатка подойдёт.