Сергей

Стоит ли брать кредитную карту от приват банка. У кого есть какой опыт работы с этим банком?

Ольга Хлебтовская

Не рекомендую связываться с этим банком.
Москомприватбанк это пожалуй, самый раздолбайский банк в России. У них вечно все не работает, платежи пропадают, их "специалистам" самое место зимой с узбеками асфальт на лед укладывать - ничего не знают (то есть вообще ничего) .
Если не хотите испортить себе кредитную историю и Вам дорого время и нервы - не связывайтесь.
Также не рекомендую следующие банки: Хоум Кредит, Джии Мани, Ренессанс, ОТП, БИН

Если Вам необходима первая кредитная карта, советую обратить внимание на Авангард, Русский Стандарт, это наиболее клиентоориентированные банки.

Ек
Екатерина

вчера проблемы так и не решили-кому как, 4-й год с ними общаюсь-вроде ничего, просто операционистки тормознутые встречаются

Оксана Бажанова

да там проценты аховские! потом не расплатишься