Сашка Щербакова

Очень интересующий вопрос!!!

Вот в чем суть вопроса, если ехать в Германию с родителями а обратно ехать (лететь) одному возможно это?? ? на данный момент 16 лет (на момент поездки возможно будет 17).Если да то какие нужны для этого документы?

Что то слышал про полную дееспособность, если кто в курсе обьяните полность что и как.

Ал
Алена

если тебя туда родители зовезут а захочеш вернуться один, предется имет сопровождаюшее лицо, д. п документов не надо.