Роман Сазонов

тельцы девушки в отношениях

Виктория

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке, никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли

Лиана

Любят харизматичных, последовательных мужчин!

Ирина

В отношениях теплые, светлые. в постели скучные, холодные, однообразные

На
Наталья

ну Телки однолюбами никогда не были, однако они сами себе выбирают партнера.. . а петухи тем более - чуть что и в другом курятнике оказалась.. . если конечно цыплят ее муж не настрогает дюжину - то тогда поостережется она от мужа уходить.. .

а вообще Телки - это классное, но дорогое удовольствие...