Аня Кузнецова

приснилось мое день рождение. но было жутко одиноко....

стоял очень солнечный теплый день... хотя как бы это был конец сентября.. .
было очень одиноко... не знала чем занятся, хотелось вообще убежать куданибудь далеко... из социальных сетей, даже убрала дату своего рождения, чтобы никто не знал о "моем празднике", да и была уверена, что никто не поздравит.. .
лишь мама с отчимом меня насильно вывели на улицу... .

к чему такое?

Агнесса Моторина

Душевная неудовлетворенность, хандра.. . А мама с отчимом просто помогут выйти из тупика.

Dmitry I

Такие сны обычно говорят о духовном одиночестве, что Вам не хватает близких друзей или простого общения с кем-либо.

Султан Каландаров

в душе одиночество, не понимание и тоска