Лика Лика

Песня про ковбоя, который скачет и находит женщину, а ему говорят из-за двери" Бери южней ! "

Это про ковбоя, который находит нескольких своих любимых женщину, а ему говорят из-за двери грубым мужским голосом " Бери южней, здесь занято, ты опоздал парень! "

песня авторская или КСП, где её можно найти и кто её пел ?
Слышал её в 1976 -м году, в Останкино ...

Руслан Назаров

Ковбою не кто указывать не будет пулю в лоб получить сразу )))

Юрий Арчаков

Bon Jovi - Dead or alive

Ai
Aika

Маловато вводных, но нечто подобное со сходным сюжетом существует во всех музыкальных экзерсисах любых культур. Вот песня о том же, но без ковбоев)) )
ходил далеко)) по нашему) ) по Африкански!))